23 
марта
2024
05:26
14
24
1142
Virtual karabakh

Шакира представила "альбом мести" - ФОТО

23 марта, 2024
05:26
1142

Шакира представила "альбом мести" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

47-летняя колумбийская певица Шакира отметила выход своего долгожданного "альбома мести" на концерте Seminole Hard Rock Live в Голливуде (Флорида, США).

Как сообщают СМИ, звезда сцены появилась на публике в черном мини-платье, украшенном серебристой блестящей звездой и узорами.

На ногах знаменитости были черные ботинки на каблуках. Она уложила свои длинные волосы легкими волнами и сделала вечерний макияж, добавив к образу массивные браслеты.

Отметим, что в пятницу, 22 марта 2024 года, Шакира выпустила свой долгожданный 12-й альбом Las Mujeres Ya No Lloran, который переводится как "Женщины больше не плачут".

Фанаты назвали новый сборник колумбийской певицы "альбомом мести" футболисту Жерару Пике, который изменил ей со студенткой Кларой Чиа Марти, о чем стало известно летом 2022 года.

Ранее артистка отказалась менять тексты песен в своих новых релизах о бывшем возлюбленном, объяснив, что она имеет "право работать над своими эмоциями через музыку" и не будет менять последние треки.

Напомним, что Шакира и 37-летний испанский футболист объявили о разрыве после 11 лет совместной жизни в июне 2022 года. У пары подрастают двое сыновей - 11-летний Милан и девятилетний Саша.

Источник: focus.ua

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес