12 
апр.
2024
00:09
1
92
1555
Virtual karabakh

Известный немецкий актер может лишиться ноги

12 апр., 2024
00:09
1555

Известный немецкий актер может лишиться ноги

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Немецкий актер Тиль Швайгер в настоящее время борется с сепсисом, из-за которого при неблагоприятном развитии событий может потерять ногу.

Как сообщают СМИ, в настоящее время он находится в клинике на острове Майорка.

"Две недели я нахожусь на антибиотиках в больнице, потому что с августа у меня рана на ноге. В то время я повредил голень, и в нее попали микробы. Теперь у меня "открытая нога", вот как это называется. К сожалению, становится все хуже и хуже", - рассказал артист.

Также указывается, что существует риск того, что ногу придется ампутировать. Подчеркивается, что на данный момент Швайгер "чувствует себя неважно".

"В ночь на четверг у него вновь поднялась температура. Сам актер продолжает бороться. Он рассчитывает полететь в Нью-Йорк (США) на премьеру нового фильма британского кинорежиссера Гая Ричи "Министерство неджентльменских дел", в котором он снимался. Однако врачи опасаются дальнейших осложнений и пока не дали добро на путешествие", - говорится в информации.

Отметим, что актер знаком зрителям по таким фильмам, как "Где Фред?", "Бесславные ублюдки", "Значит, война" и криминальной комедии немецкого кинорежиссера Томаса Яна "Достучаться до небес". 

Источник: ТАСС

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес