15 
апр.
2024
04:15
21
12
1256
Virtual karabakh

Кэти Перри и Орландо Блум впервые за долгое время вышли в свет - ФОТО

15 апр., 2024
04:15
1256

Кэти Перри и Орландо Блум впервые за долгое время вышли в свет - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская певица Кэти Перри впервые за долгое время появилась на публике вместе со своим возлюбленным, британским актером Орландо Блумом.

Согласно информации, 39-летняя Перри и 47-летний Блум посетили церемонию вручения премии "Прорыв", которая прошла в Лос-Анджелесе (США). Певица вышла в свет в черном платье-макси с открытыми плечами, туфлях с острым мысом и с прозрачной сумкой. Знаменитость дополнила образ серьгами и каффами. Ей сделали макияж с черными блестящими тенями и розовым блеском для губ и собрали волосы в косу. Блум появился на публике в черном костюме, белой рубашке и туфлях.

Напомним, что Кэти Перри состоит в отношениях с Орландо Блумом с 2016 года. В 2019-м влюбленные объявили о помолвке. Знаменитости расставались на несколько месяцев, однако вскоре вновь воссоединялись. В августе 2020 года у артистов родилась дочь. Они назвали девочку Дейзи Дав. Орландо Блум также воспитывает сына Флинна, которого ему родила бывший "ангел" Victoria's Secret и бизнесвумен Миранда Керр. Звезды разошлись спустя два года после рождения ребенка. При этом они смогли остаться друзьями.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес