нояб.
2015
15:18
20
38
7222
Virtual karabakh

Азербайджанец обвиняется в попытке изнасилования в самолете

6 нояб., 2015
15:18
7222

Азербайджанец обвиняется в попытке изнасилования в самолете

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Между мной и сидевшей рядом девушкой разница в возрасте в 10 лет».

В самолете, направляющемся из Франкфурта (Германия) в Анталию (Турция) произошел неприятный инцидент.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на турецкие СМИ, инцидент произошел 23 октября.

14-летняя М.Д., вылетевшая одна, чтобы навестить проживающую в Анталии бабушку, подошла к сотруднику самолета и пожаловалась на сидящего рядом с ней молодого человека.

По словам подростка, молодой человек совершил в ее отношении действия сексуального характера, и поцеловал ее в губы.

После этого, член экипажа подошел к Орхану М., сидевшему на сиденье 13D, чтобы разъяснить ситуацию.

Азербайджанец не принял подобных обвинений. Об инциденте было сообщено пилоту. Пилот связался с аэропортом Анталии и вызвал полицию, пока самолет находился в воздухе. Орхан М. был задержан на борту самолета, как только приземлился самолет.

А М.Д., которую встретила бабушка, обратилась в полицию. По словам девушки, она проживает Германии вместе с родителями и приехала в Анталию, чтобы проведать бабушку:

«Моя бабушка приехала в Анталию на лечение. Мы договорились, что она встретит меня в аэропорту. Парень, который сидел рядом со мной в самолете, начал гладить мою руку, живот, а потом поцеловал в губы. Затем я сообщила об этом члену экипажа».

Орхан М., допрошенный  в аэропорту, заявил, что он не совершал подобных действий.

По словам Орхана М., он получает образование в Баку и отправился к Германию с целью поступления в вуз. По его словам, у них есть дом в Антальи и поэтому, возвращаясь из Германии, он решил немного отдохнуть в этом городе.

Молодой человек заявил, что разница в возрасте между ним и сидевшей рядом девушкой в 10 лет:

«Я не совершал действия сексуального характера. Мы немного поговорили, и она сказала, что хочет спать. Я сказал, что она может положить голову на мое плечо. Она положила голову, и я обнял ее за плечо. Она поспала 5-10 минут, а потом встала и пошла в заднюю часть самолета. Я не совершал никаких непристойных действий».

Решением суда Орхан М. был арестован по статье «сексуальное насилие над детьми». Родители Орхана М., прибывшие в Анталию после инцидента, подали протест на задержание сына, но протест был отклонен.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество