24 
нояб.
2015
11:58
48
12
4359
Virtual karabakh

Дмитрий Крылов: Хочу рассказать о простых людях Азербайджана – ВИДЕО

24 нояб., 2015
11:58
4359

Дмитрий Крылов: Хочу рассказать о простых людях Азербайджана – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Всегда чувствуешь себя с ними комфортно».

Автор и ведущий программы «Непутёвые заметки» Дмитрий Крылов намерен продлить цикл передач об Азербайджане, и захватить в попутчики в «Страну огней» известного ученого-зоолога Николая Дроздова. 

Как передает Oxu.Az, об этом он сообщил корреспонду «Москва-Баку».

По словам Крылова, мысль снова снимать про Азербайджан возникла как раз в тот момент, когда группу общественных деятелей, журналистов пригласили в Баку на закрытие первых Европейских игр.

«У меня очень большое желание продолжить снимать в Азербайджане для «Непутевых заметок». Не хотел говорить, чтобы не «сглазить», но летом 2016 года собираюсь поехать и поснимать то, что не удалось увидеть в этот раз», - сказал Крылов. 

По словам ведущего, «Непутевые заметки» в последнем выпуске рассказали только о Баку. Однако, Азербайджан большой, есть много всего интересного, о чём стоит поведать телезрителю.

«Хочу рассказать о простых людях. Азербайджанцы очень хороший народ. Всегда чувствуешь себя с ними комфортно, они очень расположены к общению», -  подчеркнул Крылов.

По его словам, он наслышался о том, что известный ученый-зоолог Николай Дроздов более 30 лет проводил исследовательские работы в горах и степях Азербайджана, поэтому с большим удовольствием взял бы его в попутчики на очередной вояж на съемки в Азербайджан.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество