26 
нояб.
2015
12:51
71
17
9074
Virtual karabakh

В Баку во время рейда задержаны пьяные женщины – ВИДЕО

26 нояб., 2015
12:51
9074

В Баку во время рейда задержаны пьяные женщины – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На территорию были привлечены сотрудники пост-патрульной службы.

Прошлой ночью во время рейда, проведенного сотрудниками Управления государственной дорожной полиции г.Баку, была задержана женщина, управлявшая автомобилем в нетрезвом состоянии.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на APA TV, дорожная полиция потребовала остановиться автомобиль марки «Hyundai», двигавшийся по проспекту Бабека.

По словам сотрудника дорожной полиции Бахрама Ахмедова, когда автомобиль остановился, выяснилось, что водитель – Сельджан Джаванширова - и ее подруга, находившаяся в автомобиле, находятся в нетрезвом состоянии:

«Мы потребовали остановитсья за включение дальнего света фар в темное время суток. Водитель проигнорировала требование и продолжила движение. Автомобиль удалось остановить на посту. Мы подошли к водителю и представились. Выяснилось, что водитель управляет автомобилем в нетрезвом состоянии».

Пассажирка автомобиля поставила сотрудников полиции в неловкую ситуацию. Женщина-водитель же отказалась выходить из автомобиля, в связи с чем на территорию были вызваны сотрудники пост-патрульной службы.

Водитель и пассажир, не подчинившиеся законному требованию полиции и препятствующие работе полиции, были отвезены в отделение полиции, а автомобиль - на штрафную стоянку.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество