26 
нояб.
2015
22:55
39
82
1999
Virtual karabakh

Шейх возвел погибших полицейских в Нардаране в лик шехидов

26 нояб., 2015
22:55
1999

Шейх возвел погибших полицейских в Нардаране в лик шехидов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Они приняли величественную и мученическую смерть храбрых бойцов.

Как уже сообщалось ранее, сегодня во время боя с экстремистами в Нардаране героически погибли двое полицейских. В целях безопасности семей погибших сотрудников МВД, правоохранительные органы не раскрывают имен героев, отдавших жизнь за секулярный и демократический Азербайджан.

Как сообщает Oxu.Az, haqqin.az стало известно из духовного управления мусульман Кавказа, что сегодня шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде объявил погибших полицейских шехидами. 

Экстремистская группировка во главе с Гаджи Талехом Багирзаде, прикрываясь исламскими ценностями, а в реальности осуществляя миссию по дестабилизации ситуации в стране, внося смуту и анархию, подрывая устои светской государственности и намереваясь построить в Азербайджане клерикальный режим сродни одиозно-исламскому, направила всю мощь своего идеологического и боевого оружия против устоев первой светской республики на Востоке.

И погибшие полицейские, приняв величественную и мученическую смерть храбрых бойцов, отдали свою жизнь за процветание Азербайджана, который никогда не воспримет модель государственности с религиозно-сектантской идеологией. Честь и хвала полицейским, которые ценой своей жизни уберегли нас и жизнь наших детей от средневекового мракобесия и еретического сектантства.

Ибо в первую очередь мракобесие религиозных сектантов, таких как Гаджи Талех, в первую очередь, обращено против ценностей исламской религии. Это сектантство проповедует войну, ненависть, нетерпимость и отрицает научно-технологические достижения цивилизационного развития.

Allah rəhmət eləsin!

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество