27 
нояб.
2015
11:10
15
1
943
Virtual karabakh

«Азериншаатсервис» погасил задолженности по зарплате

27 нояб., 2015
11:10
943

«Азериншаатсервис» погасил задолженности по зарплате

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство распространило информацию.

Служба государственной инспекции труда при Министерстве труда и социальной защиты населения проводит целенаправленные мероприятия по защите трудовых прав граждан, в том числе и по обеспечению выплаты работодателями просроченной задолженности по заработной плате и других социальных выплат.

Как сообщили Oxu.Az в отделе по связям с общественностью министерства, как продолжение мер в этом направлении, на основании обращения группы сотрудников ОАО «Азериншаатсервис» 2 ноября, для восстановления нарушенных прав сотрудников данной структуры были проведены соответствующие работы.

В результате проверки выяснилось, что ОАО «Азериншаатсервис» не выплачивает зарплаты сотрудникам с мая месяца, и общая задолженность сотрудникам составляет 362 тысячи 875 манатов.

Для восстановления прав работников за короткий срок, в результате осуществленных на основании требований законодательства конкретных мероприятий и организационных работ было обеспечена полная выплата задолженности по зарплатам ОАО «Азериншаатсервис».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество