30 
нояб.
2015
15:25
16
75
5780
Virtual karabakh

Тарана Самедова: Я ела и пила с хорошими друзьями – ВИДЕО

30 нояб., 2015
15:25
5780

Тарана Самедова: Я ела и пила с хорошими друзьями – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с фактом составлен протокол.

Известный продюсер Тарана Самедова, задержанная за вождение в нетрезвом виде, призналась в соцсетях, что находилась под воздействием спиртных напитков.

Как передает Oxu.Az, один из пользователей социальной сети «Facebook» задал вопрос: «Меня интересует, что скажет Тарана ханум. Интересно, какое оправдание она придумает?» - что вызвало гнев продюсера.

«Ты кто вообще такой, чтобы я перед тобой оправдывалась? Я поела и выпила с хорошими друзьями и мне надо было воспользоваться услугой «трезвый водитель». Если даже я не сделала это и совершила ошибку, то меня поддержат мои близкие друзья, которые относятся ко мне с уважением. А тебе-то что до этого? Может я должна перед тобой извиняться? Или надо было заранее у тебя спросить?» - написала Самедова.

Напомним, что сотрудники Управления государственной дорожной полиции города Баку на территории Насиминского района на улице Гусейна Сейидзаде дали приказ автомобилю марки Hyundai остановиться.

Водитель не подчинился приказу и попытался скрыться. Сотрудники дорожной полиции через несколько километров сумели задержать водителя, создав искусственную пробку.

Выяснилось, что водителем является известный продюсер Тарана Самедова. Тарана Самедова находилась под воздействием спиртных напитков. Тарана Самедова не пожелала покинуть автомобиль и, пытаясь уехать, задела автомобиль марки Tofaş.

В связи с фактом был составлен протокол, а автомобиль был отправлен на штрафную стоянку.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество