30 
нояб.
2015
23:17
12
176
11455
Virtual karabakh

Пассажир жестоко избил водителя «BakuBus» - ВИДЕО

30 нояб., 2015
23:17
11455

Пассажир жестоко избил водителя «BakuBus» - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Водитель отказался открывать двери за пределами автобусной остановки».

В Баку пассажир жестоко избил водителя автобуса «BakuBus».

Как передает Oxu.az, об этом Взгляд.az сообщила руководитель пресс-службы ООО «BakuBus» Нурида Аллахъярова. По ее словам, инцидент произошел на остановке по улице Шейха Шамиля недалеко от станции метро «Ичеришехер».

Она рассказала о подробностях инцидента: 

«На этой остановке наш автобус высадил пассажиров и взял новых, после чего автобус закрыл двери и тронулся. Чуть погодя он остановился на светофоре, ожидая зеленый сигнал. В это время пожилая женщина жестами попросила водителя открыть дверь, чтобы сесть в автобус. Однако водитель, сообщив ей о том, что за пределами автобусной остановки открывать двери запрещено, двери не открыл. 

В это время в дело вмешался один из пассажиров – молодой мужчина: он в грубой форме потребовал у водителя выполнить просьбу женщины, на что водитель ответил, что по правилам это невозможно. Разгневанный пассажир подошел к водителю. 

Отмечу, что поскольку приближалось окончание смены этого водителя, другой водитель, находившийся там - по имени Огтай Новрузов, вмешался в конфликт и пытался объяснить пассажиру установленные компанией-перевозчиком правила. Однако пассажир не успокоился и начал наносить Огтаю удары один за другим. В результате Огтай Новрузов получил серьезные травмы. Двое полицейских в штатском, находившиеся в автобусе, задержали пассажира и препроводили его в отделение полиции. А наш водитель, который всегда был образцом культурного и профессионального обслуживания пассажиров, отец 5 детей, на плечи которого легли заботы по обеспечению большой семьи, был доставлен в городскую Клиническую больницу № 1, где его срочно прооперировали».

Видео: baku.ws
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество