дек.
2015
17:11
49
9
15440
Virtual karabakh

График движения паромов Баку-Актау-Баку – СПИСОК

1 дек., 2015
17:11
15440

График движения паромов Баку-Актау-Баку – СПИСОК

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Об изменениях в графике будет сказано заранее.

ЗАО «Азербайджанское морское пароходство» принимает все необходимые меры для обеспечения на высоком уровне перевозки грузов из Турции в Казахстан по Каспийскому морю.

Как сообщили Oxu.Az в ЗАО, в Координационном совете Азербайджана по транзитным грузоперевозкам, а также на последнем заседании по расширению ненефтяного экспорта при поддержке Министерства экономики и промышленности и при организационной поддержке Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Azpromo) предложенные представителями бизнеса предложения, наряду с расширением транзитных возможностей Азербайджана, дадут возможность для проведения единой тарифной политики в области грузоперевозок, упрощения процедур в этой сфере, что важно с точки зрения более эффективной реализации экспортного потенциала страны.

В то же время, учитывая ввод в эксплуатацию на днях в Актау нового логистического центра, начиная с 1 декабря, для доставки из Баку в Актау и в обратном направлении колесной техники (грузовых автомобилей, автобусов, пассажирских автомобилей и т.д.) и железнодорожных вагонов, Паромы постоянно движутся по утвержденному графику.

Так, в соответствии с графиком, паромы, перевозящие технику на колесах и железнодорожные вагоны будут выходить в рейс по направлению Баку-Актау по вторникам и пятницам, о внесении изменений в график в связи с погодными условиями будет сказано заранее:

Баку (Алят) – Актау

Вторник - 12:00
Пятница - 12:00

Актау – Баку (Алят)

Вторник - 23:00
Суббота - 23:00

В случае необходимости, для перевозки растущих объемов грузов количество паромов будет увеличено в соответствии со спросом.

Все паромные грузоперевозки будут осуществляться через паромный терминал Бакинского международного морского торгового порта в Аляте.

Вся информация о маршрутах паромов и времени их прибытия и отправления из порта в зависимости от погодных условий будет регулярно размещаться на веб сайте ЗАО «Азербайджанское морское пароходство».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество