февр.
2016
18:50
67
9
5038
Virtual karabakh

Министерство накажет директора, ударившего учителя – ВИДЕО

5 февр., 2016
18:50
5038

Министерство накажет директора, ударившего учителя – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Руководство допустило серьезные нарушения.

Минобразования сделало заявление в связи с инцидентом между учителем и директором в средней школе имени И.Исмаилова в селе Овчубере Билясуварского района.

Как сообщили Oxu.Az в Министерстве, поступившие от имени группы учителей средней школы имени И.Исмаилова в селе Овчубере Билясуварского района электронные обращения о том, что там происходит прямое ущемление прав, были расследованы на месте сотрудниками Министерствами.

Было определено, что в самом деле, в организации руководства и контроля школы были допущены серьезные нарушения.

Отметим, что директор средней школы имени И.Исмаилова в селе Овчубере Билясуварского района ударил учителя. По словам учителя, директор школы Мансура Шахверанова оскорбила его, набросилась на него перед учительским коллективом и учениками и нанесла пощечину. Галабей муаллим снял этот момент на видео.

В результате расследования подготавливаются соответствующие документы в связи с применением к директору школы и его заместителей серьезных дисциплинарных взысканий.

Также при комплектации классов, ведении учета пропущенных и замененных уроков, организации учебно-воспитательного процесса, при выполнение обязательного образования в данной школе были допущены ошибки.

Эльвин Ахмедов
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество