февр.
2016
18:21
22
14
4869
Virtual karabakh

МВД ищет работников – ОБЪЯВЛЕНИЕ

9 февр., 2016
18:21
4869

МВД ищет работников – ОБЪЯВЛЕНИЕ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Месячная зарплата будет составлять 500 манатов.

Министерство внутренних дел объявило конкурс на прием на службу по 13 вакансиям в лечебно-профилактических учреждениях Медицинского управления – 2 врача-хирурга, 3 врача-травматолога, 1 врач-нейрохирург, 1 челюстно-лицевой хирург, 1 врач-дерматовенеролог, 1 врач-аллерголог, 2 врача-нарколога, 1 врач-терапевт и 1 психолог.

Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе МВД.

В конкурсе могут принять участие граждане Азербайджана, получившие образование по соответствующей специальности в государственных высших учебных заведениях, получившие степень магистра (для психологов), прошедшие резидентуру в медицинских и учебных заведениях, имеющие как минимум 5 лет опыта по специальности, не старше 35 лет, отвечающие определенным в положении «О прохождении службы в Органах Внутренних Дел Азербайджанской Республики» требованиям.

Победители конкурса будут введены в состав кадров МВД с присвоением соответствующих специальных званий, первоначально им будет выплачиваться 500 манатов в месяц на расходы, а также дополнительные денежные средства на оказываемые платные услуги. В установленном законодательством порядке они получат право на использование всех привилегий, которые распространяются на сотрудников органов внутренних дел.

Желающие принять участие в конкурсе должны обратиться в Главное кадровое управление, лично предоставив удостоверение личности, диплом о получении высшего образования и копию трудовой книжки.

Документы принимаются с 10 февраля по 10 марта каждый день (кроме выходных дней) с 10 до 7 часов в Главном кадровом управлении по адресу: город Баку, проспект Азербайджана, 5.

Телефоны для дополнительной информации: 012-590-93-45, 012-590-80-93.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество