февр.
2016
18:55
11
6
1223
Virtual karabakh

Начинается прием заявлений в магистратуру

9 февр., 2016
18:55
1223

Начинается прием заявлений в магистратуру

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вступительные экзамены проводятся методом тестирования в 2 этапа.

С завтрашнего дня начинается прием заявлений в магистратуру высших учебных заведений и Национальной Академии Наук Азербайджана на 2016/2017 учебный год.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Госкомиссии по приему студентов (ГКПС), прием заявлений бакалавров для участия в вступительных экзаменах в магистратуру ведется посредством сети Интернет.

В информации говорится, что для участия в экзамене бакалавры должны с 10 по 19 февраля зайти на соответствующую страницу сайта ГКПС и с использованием удостоверения личности, рабочего номера и шифра на виртуальной карте оплаты ГКПС, заполнить форму «Электронное заявление бакалавра» и подтвердить его.

Было отмечено, что вступительные экзамены проводятся методом тестирования в 2 этапа. Первый этап пройдет 6 марта, второй – 5 июня.

На первой стадии проверяется общий уровень развития интеллекта бакалавра (логическое мышление) уровень знания информатики и иностранного языка, на втором этапе - проверяются знания по выбранной специальности», – говорится в информации.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество