февр.
2016
23:19
4
57
8787
Virtual karabakh

Журналистка ОТВ о суициде своей сестры - ФОТО

9 февр., 2016
23:19
8787

Журналистка ОТВ о суициде своей сестры - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Что произошло, знает только Бог и она сама».

Самоубийство 23-летней Нигяр Вахабовой, которая повесилась в Ясамальском районе Баку, потрясло многих – молодая, красивая девушка ушла из жизни по собственной воле, оставив после себя скорбь, печаль и множество вопросов.

Как передает Oxu.Az, 1news.az удалось связаться с сестрой покойной - журналистом, сотрудницей Общественного телевидения Айтадж Вахабовой, которая очень тяжело переживает самоубийство сестры.

Айтадж Вахабова 

«Мы до сих пор в это не верим. Только она сама знала, почему это произошло. Ей захотелось уйти, и она ушла», - говорит убитая горем сестра девушки.

Отметим, что Нигяр Вахабова училась в Университете кооперации. Сотрудник университета Мехман Гадирли заявил olke.az, что девушка была воспитанной девушкой и примерной студенткой.

«Она училась на 4-м курсе факультета финансов, заочно. Я знал Нигяр с первого курса, даже помню, как она пришла регистрироваться. Нигяр всегда отличалась своими манерами, интеллектом, внешним видом. Мы постоянно видели ее с книгой в руках. Преподаватели любили ее, она хорошо училась.

Весь университет потрясен. У людей нарушена психология. Может, что-то произошло в семье, может… Что произошло, знает только Бог и она сама», - говорит М.Гадирли, по словам которого, девушка некоторое время работала журналистом в газете «İki sahil».

Декан факультета финансов Ханоглан Гусейнов, в свою очередь, говорит, что Нигяр на днях внесла плату за свое обучение.

«22 февраля у нее должны были быть экзамены. Нигяр была аккуратной и воспитанной девушкой», - заявил он.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество