10 
февр.
2016
17:40
6
42
8406
Virtual karabakh

Сколько стоит свадьба на Олимпийском стадионе?

10 февр., 2016
17:40
8406

Сколько стоит свадьба на Олимпийском стадионе?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Слухи о том, что первая церемония состоится 19 марта, не подтвердились.

Директор по PR и медиа Бакинского олимпийского стадиона (БОС) Джамиля Мехтиева заявила, что интерес населения к проведению летних свадеб на стадионе под открытым небом очень высок.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на портал «Россия для всех», в интернете распространилась информация о том, что первая свадьба состоится 19 марта.

«Данная информация не соответствует действительности, - заявила Мехтиева. - Одной из услуг, которые оказывает БОС является предоставление территории для проведения свадебных вечеринок, но на данный момент определенного резерва площадки на какую-либо дату нет». 

По словам директора по PR, свадьба - это лишь одна из 16 услуг, предоставляемых комплексом. В их число входят различного рода вечеринки, дни рождения, конференции, семинары, тренинги, организация open-air мероприятий и так далее.

Она подчеркнула, что команда стадиона работает в этом направлении всего три месяца: «За это время мы подготавливали почву для проведения больших мероприятий, перенимая опыт европейских коллег, которые практикуют проведения подобных торжеств уже много лет».

Говоря о бакинских ценах, Джамиля Мехтиева отметила, что расценки обсуждаются индивидуально с заказчиком, потому что сам БОС организацией мероприятий не занимается: «Мы предоставляем лишь место проведения. Организацию же самого торжества берут на себя свадебные агентства или сами брачащиеся. Поэтому о конкретных расценках не могу ничего сказать».

Ф.Г.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество