15 
февр.
2016
16:53
16
155
17651
Virtual karabakh

В центре Баку найдены эмбрионы – ФОТО + ВИДЕО (18+)

15 февр., 2016
16:53
17651

В центре Баку найдены эмбрионы – ФОТО + ВИДЕО (18+)

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По факту проведут разбирательство.

На перекрестке проспекта Азадлыг и улицы академика Гасана Алиева в Насиминском районе Баку на улице найдены два эмбриона.

Как передает Oxu.Az, об этом 1news.az сообщил очевидец происшествия - врач, по словам которого, эмбрионы были обнаружены возле мусорного бака, на проезжей части. 

Очевидец также отметил, что это эмбрионы после абортов, длиной 10 - 15 сантиметров, что соответствует 2 - 3 месяцам беременности, и прислал фотографии и видеозапись, подтверждающие его слова. 

По словам источника, эмбрионы, скорее всего, по халатности были неправильно утилизированы медперсоналом одного из близлежащих медучреждений или роддомов. 

«Не исключен и вариант, что это жертвы нелегальных абортов», - заявил очевидец.

В Управлении полиции Насиминского района заявили, что, хотя и не обладают информацией об обнаружении эмбрионов, по факту проведут разбирательство, которое установит достоверность информации.

Отметим, что по правилам, медицинские биологические отходы класса «Б» (последствия абортов и выкидышей) утилизируются путем захоронения на спецполигонах или кремации в мини-крематориях при больницах.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество