27 
февр.
2016
10:42
19
7
2926
Virtual karabakh

Автоинспекция отменила протоколы в отношении этих водителей – ВИДЕО

27 февр., 2016
10:42
2926

Автоинспекция отменила протоколы в отношении этих водителей – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершены технические работы.

Ряд водителей, пользующихся дорогой Баку-Газах, сообщили, что на участке дороги Кюрдемир-Наваи максимальная скорость, согласно дорожному знаку, составляет 110 км в час, однако они попадают в радар на скорости 90 км/ч.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Xezerxeber, данный вопрос прокомментировал начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции (ГДП) Кямран Алиев.

Представитель ГДП заявил, что на участке магистральной дороги Наваи-Кюрдемир завершены ремонтные работы и максимальная разрешенная скорость движения была повышена.

Кямран Алиев заявил, что им известно о данных инцидентах, и для устранения ошибки были немедленно приняты меры. Начальник отдела заявил, что проблемы водителей, которым выписали протокол, уже разрешены.

По его словам, из-за сбоев в программе в отношении нескольких водителей был по ошибке составлен электронный протокол. Но исполнение этих протоколов было прекращено и ни один водитель не будет привлечен к ответственности.

Как сообщили в Государственной дорожной полиции, на участке магистрали Наваи-Кюрдемир уже завершены технические работы. Новые радары отрегулированы и теперь реагируют на скорость не 90 а 110 км в час.

Э.А.
www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество