24 
июня
2016
12:50
5
40
1709
Virtual karabakh

Active Mom’s Club организовало встречу с астропсихологом

24 июня, 2016
12:50
1709

Active Mom’s Club организовало встречу с астропсихологом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Сообществе мам состоялась очередная интересная встреча. 

На этот раз перед молодыми мамами выступил специалист по космографическим мандалам, астропсихолог, наш соотечественник из Москвы - Фархад Садыхов. Он провел двухчасовую встречу на тему:

«Астрология в вопросах воспитания детей». Он рассказал, что астропсихология - целая наука, и азербайджанская школа одна из самых гибких и глубоких по целому ряду критериев. 

«В Индии признали, что астрология есть праматерь всех наук. Соответственно, все тайны и ключи к судьбе человека находятся в его астрологической карте.

Там показана вся психоэмоциональная и психосоматическая система человека, все структуры его характера, все рефлексы, и с картой можно работать вне режима времени. Через них можно просматривать судьбу человека, его настоящее и прошлое. 

И видеть, как события прошлого влияют на настоящее и будущее» - поделился Ф. Садыхов.  - На консультациях, я стараюсь показать человеку, что стоит за его страхами, что мешает реализоваться его потенциалу. Причины многих физических болезней, многих перекосов по карьере, в отношениях с людьми и окружающего пространства - обо всем написано в астрологической карте человека. 

Участницы Сообщества с интересом слушали и задавали вопросы. В заключение встречи присутствующим был продемонстрирован видео ролик с неоконцептуальными мандалами. 

О AMC 

Active Mom’s Club – это общественная организация, которая носит образовательный, культурный и просветительский характер. Основная миссия Сообщества - сплотить мам разных возрастов и профессий, помочь найти ответы на волнующие вопросы, касательно себя лично и семьи, организовать интересный, а самое главное - полезный досуг совместно с другими женщинами и детьми. 

О деятельности Клуба и мероприятиях, которые планируются в ближайшее время можно узнать на персональной странице Сообщества в социальной сети фейсбук https://www.facebook.com/ActiveMomsClub или закрытой группе, открытой только для мам https://www.facebook.com/groups/activemomsclub/

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество