10 
окт.
2016
14:44
17
20
3677
Virtual karabakh

МВД ищет работников на руководящие должности

10 окт., 2016
14:44
3677

МВД ищет работников на руководящие должности

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

МВД ищет работников на руководящие должности

Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики объявило конкурс в связи с приемом на службу на вакантные должности младшего начальствующего состава в службе экстренных вызовов «102» Службы управления дежурными частями.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе МВД, в конкурсе могут принять участие лица женского пола, отвечающие следующим требованиям, определенным в положении «О прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики»: граждане Азербайджана, имеющие регистрацию в Баку, возраст от 20 до 23 лет лет, рост выше 160 см, близкие родственники которых ранее не были судимы, с высшим, средним профессиональным или полным средним образованием. 

Здоровье и уровень физической подготовки кандидатов будет определяться по определенным требованиям и нормативам. Предпочтение будет отдаваться кандидатам, имеющим навыки работы с компьютером и средствами связи, имеющим высшее образование и в совершенстве владеющих одним из иностранных языков.

Победители конкурса будут включены в кадровый состав МВД с присвоением соответствующих специальных званий, первоначально им будет выплачиваться 700 манатов в месяц на расходы. В установленном законодательством порядке они получат право на использование всех привилегий, которые распространяются на сотрудников органов внутренних дел.

Желающие принять участие в конкурсе должны обратиться в Главное управление кадров, лично предоставив удостоверение личности, оригинал документа о получении образования, трудовую книжку (если имеется) и соответствующие дипломы и сертификаты, подтверждающие получение опыта по специальности.

Документы для участия в конкурсе принимаются в Главном управлении кадров МВД на проспекте Азербайджана,7 с 10 октября по 10 ноября  в  рабочие дни.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по этому номеру

(012) 590-92-54 (12-54 внутренний).

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество