19 
дек.
2016
14:42
11
67
4957
Virtual karabakh

МВД Азербайджана ищет сотрудников

19 дек., 2016
14:42
4957

МВД Азербайджана ищет сотрудников

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Управление полиции на железнодорожном транспорте Главного управления полиции на транспорте министерства внутренних дел объявляет конкурс на занятие в общей сложности 50 вакантных должностей гражданской службы.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе министерства, в конкурсе могут принять участие граждане мужского пола, прошедшие действительную военную службу, в возрасте от 20 до 24 лет, ростом выше 175 сантиметров, близкие родственники которых ранее не были судимы, с высшим или средним специальным либо полным средним образованием, отвечающие требованиям, определенным в положении «О прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики».

В МВД заявили, что лица, отвечающие указанным требованиям и принятые на работу, будут под руководством должностных лиц органов полиции привлекаться к мероприятиям по обеспечению общественного порядка (общественная поддержка полиции) и их обеспечат специальной униформой. На них будут распространяться привилегии, предусмотренные для гражданских работников МВД.

Во время приема на службу в органы внутренних дел будет отдаваться предпочтение лицам, в течении двух лет сотрудничавших в обеспечении общественного порядка.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить удостоверение личности.

Для получения дополнительной информации следует обратиться в кадровый отдел Главного управления полиции на транспорте.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество