13 
янв.
2017
17:45
60
97
32777
Virtual karabakh

Андролог: Большинство женщин в Азербайджане жалуются на отсутствие полового влечения

13 янв., 2017
17:45
32777

Андролог: Большинство женщин в Азербайджане жалуются на отсутствие полового влечения

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Наблюдения и исследования последних лет показывают рост спроса на лекарства, повышающие сексуальную активность. Медицинские работники говорят, что в Азербайджане количество использующих такие препараты растет с каждым годом. Это подтверждают аптекари и врачи-андрологи. Интересный момент заключается в том, что среди употребляющих эти препараты есть не только мужчины, но и женщины.

Как передает Oxu.Az, об этом Modern.az заявил доктор философии по медицине, андролог Рауф Рзаев

По словам Рауфа Рзаева, женщины чаще жалуются на отсутствие полового влечения, болезненный половой акт и другие проблемы:

«Основными виновниками подобных проблем у женщин являются мужчины. У мужчины возможность войти в половую связь может происходить в течении двух минут. Но у женщин все по-другому. 

Необходимо немного продлить предварительные ласки и подготовить женщину к половой связи. Отсутствие подготовки доставляет женщине боль и создает у нее отвращение к половой связи. С другой стороны, женщины из-за болезненной брачной ночи потом избегают половой связи. С точки зрения менталитета наших женщин пугает брачная ночь. С того времени в сознании женщины создается миф о болезненности половой связи.

Мы принимаем таких женщин семейно. Мы разъясняем мужьям некоторые моменты, как надо обращаться с женщиной. Ведь в Азербайджане женщины мыслят по другому. Половая связь стесняет их. Отсутствие полового влечения возникает в результате болезни. Если вопрос лежит не в психологии, то эту болезнь необходимо вылечить».

Р.Рзаев отметил, что к нему чаще обращаются женщины в возрасте до 30 и 40 лет:

«После начала климакса половое влечение у женщины снижается. К нам обращаются и женщины после климакса, в возрасте 45-50 лет.

То есть, нормальная женщина должна вступать в половую связь и получать оргазм. Женщина, получающая оргазм, становится очень добродушной. Такая женщина будет любить мужа и свою родину. Она будет позитивной. Но женщина, не достигающая оргазма, бывает очень нервной и агрессивной. У женщины, не вступающей в нормальную половую связь и не достигающей оргазма, начинается невроз. Невроз может стать причиной возникновения других заболеваний. Секс – лучший способ избавиться от стресса. Секс даже снижает вес женщины. Во время секса выделяется много калорий, он также защищает женщину от других болезней. Он повышает иммунитет и спасает женщину от депрессии». 

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество