23 
янв.
2017
16:48
17
131
16617
Virtual karabakh

Замдекана БГУ угрожает студентам – АУДИО

23 янв., 2017
16:48
16617

Замдекана БГУ угрожает студентам – АУДИО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Говорю вам в последний раз: больше не пишите в социальных сетях ничего лишнего, издевательского ни о Кенуль ханум, ни о Джахангир муаллиме, ни обо мне, ни вообще о тьюторах или деканате.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Abzas.net, об этом говорится в аудиозаписи, разосланной заместителем декана факультета журналистики Бакинского государственного университета Айтекин Зейналовой студентам.

Молодая замдекана, назначенная на эту должность в 2013 году, угрожает объявить выговор студентам за критику в соцсетях:

«Я лично отвечаю за случаи нарушения дисциплины. Если кто-то будет выносить сор из избы, разглашать информацию о деканате, то я сделаю так, что им объявят выговор. Предупреждаю в последний раз».

В аудиозаписи Айтекин Зейналовой также говорится, что из-за статуса, написанного вчера студенткой по имени Лейла, у нее поднялось давление:

«Бесстыжие, как вам не стыдно!»

«Своей необъективностью они сделали посмешище из главы пресс-службы такого университета. Они выставили Джахангир муаллима на посмещище. Как им не стыдно, они высмеяли Кенуль ханум, мол она необъективна». 

Айтекин Зейналова предупредила студентов, что если хоть один из них напишет в Facebook что-либо критическое в адрес деканата или тьюторов, то в их отношении будут приняты строгие меры.

Отметим, что Айтекин Зейналова родилась в 1982 году в Баку. В 2006 году она начала работать главным лаборантом на кафедре международной журналистики Бакинского государственного университета. В 2013 году она была назначена заместителем декана факультета университета.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество