17 
февр.
2017
16:02
25
70
38102
Virtual karabakh

Названа причина закрытия «28 Mall» – ФОТО + ОБНОВЛЕНО

17 февр., 2017
16:02
38102

Названа причина закрытия «28 Mall» – ФОТО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня с утра в торговом центре «28 Mall» не горят огни.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, об этом в социальных сетях написали покупатели, не сумевшие попасть внутрь.

В пресс-службе ОАО «Азеришыг» отметили, что им известно о проблеме:

«Отключение электричества не связано с нами. Авария произошла на внутренних электролиниях. Поэтому руководство «28 Mall» обратилось к нам. В настоящее время наши сотрудники находятся там и работают над устранением проблемы».

15:19

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана прокомментировало распространившуюся в соцсетях и ряде СМИ информацию о ЧП в торговом центре «28 Mall», где, как сообщалось, якобы провалился пол, и образовалась большая дыра, а последствия ЧП устраняют сотрудники МЧС.

Как передает Oxu.Az, руководитель пресс-службы МЧС Октай Байрамов, к которому мы обратились за комментарием, заявил 1news.az, что данная информация – недостоверная.

«В МЧС не поступало информации о ЧП в «28 Mall», соответственно, и сотрудники министерства не выезжали в торговый центр», - подчеркнул О.Байрамов.

15:06

Сегодня утром закрылся торговый центр «28 Mall». Несмотря на то, что сотни покупателей хотели пройти в торговый центр, они не смогли туда попасть.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на haqqin.az.

Причиной закрытия торгового центра стало то, что с 10:00 была прекращена подача электроэнергии в «28 Mall». О том, когда торговый центр возобновит работу не сообщается.

Также не известно, по какой причине было отключено электричество в «28 Mall». 

Н.О.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество