21 
февр.
2017
10:44
100
15
9347
Virtual karabakh

Азербайджанскому депутату пришлось оплатить штраф в аэропорту – ФОТО

21 февр., 2017
10:44
9347

Азербайджанскому депутату пришлось оплатить штраф в аэропорту – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Депутат Милли Меджлиса, лидер партии «Великое созидание» (Бёюк Гурулуш) Фазиль Мустафа рассказал о происшествии, случившемся с ним в Международном аэропорту Гейдара Алиева.

Как передает Oxu.Az, на своей странице в Facebook депутат написал, что рано утром поехал в аэропорт провожать своего сына в Венгрию.

Сын депутата должен был лететь самолетом «Wizz Air»:

«Я купил билет за 18 дней заранее, и место в самолете было точно установлено. Во время сдачи багажа выяснилось, что мы не прошли онлайн-регистрацию. Я сказал, что если у нас на руках есть билет и точное место, то зачем мы должны проходить регистрацию и почему нас не предупредили об этом при покупке билета. Представительница компании Эльнара ханум ответила, что эти правила установила компания и мы должны заплатить штраф в 30 евро.

Когда я сказал, что это неправильно и сделано с целью вытянуть деньги у клиента, женщина ответила, что «если вам не нравится, то не летайте нашими самолетами». Я задумался о том, какой удар по имиджу своей компании наносит эта женщина. Обычно на Турецких авиалиниях, а также в нашем AZAL все время говорят: «Спасибо, что летаете с нами». Я заплатил деньги и проводил своего ребенка, но я не оставлю это просто так, потому что в этой компании могут так же себя повести и с другими людьми». 

A.M.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество