17 
марта
2017
11:00
21
48
5508
Virtual karabakh

Mangal Burger: Для Вас с пылу, с жару!

17 марта, 2017
11:00
5508

Mangal Burger: Для Вас с пылу, с жару!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Начиная с 17 марта в McDonald’s стартуют продажи нового  продукта - Manqal Burger c необыкновенным вкусом мяса, только что снятого с гриля, впервые включённого в меню ресторанов McDonald’s Азербайджан.

В его состав входят следующие ингредиенты: воздушная булочка с кунжутом, произведённая в Турции мясная котлета, состоящая из 100% говядины, лука, соли, черного перца и чеснока, а также, выращенные на родной Абшеронской земле хрустящий салат «Айсберг» и сочные помидоры.

Отдельно отметим, что острый Кетчуп Чили местного производства впервые используется при приготовлении этого бургера. Компания McDonald’s Азербайджан с целью поддержки и развития местных производителей начала сотрудничество с производителем этого соуса - Azersun Holding.

Этот производитель успешно прошел процедуру аудиторской проверки со стороны различных международных органов по безопасности пищевых продуктов, включая FSSC 22000. 

До начала продаж Manqal Burger, мы организовали специальную дегустацию для наших посетителей и 98% из них очень высоко оценили вкусовые качества нового продукта. 

Приглашаем Вас в наши рестораны попробовать Manqal Burger и по достоинству оценить его неповторимый вкус.

Пользуясь случаем, компания McDonald’s Azərbaycan поздравляет своих посетителей и Азербайджанский народ с наступающим праздником Новруз и желает Вам изобилия и благоденствия. 

До встречи в McDonald’s!

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество