22 
июня
2017
18:00
34
129
6574
Virtual karabakh

Нигяр Джамал и Дорожная полиция Баку будут реализовывать совместные проекты

22 июня, 2017
18:00
6574

Нигяр Джамал и Дорожная полиция Баку будут реализовывать совместные проекты

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Победительница международного песенного конкурса «Евровидение-2011», певица Нигяр Джамал в четверг, 22 июня, встретилась с начальником Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковником полиции Нуширеваном Сафаровым.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, встреча, состоявшаяся по инициативе Дорожной полиции при участии завотделом по связям с общественностью Управления, полковника полиции Вагифа Асадова, прошла в теплой и конструктивной обстановке.

«Мы обсудили конфликт, возникший у меня с сотрудниками Дорожной полиции, и успешно решили его. Таким образом, все проблемы решены, конфликт исчерпан.

Более того, мы договорились сотрудничать с Дорожной полицией Баку. В частности, будем совместно пропагандировать безопасное вождение», - подчеркнула Н.Джамал.

В свою очередь, заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов заявил, что встреча с Нигяр Джамал с руководством Дорожной полиции Баку прошла очень успешно.

«Мы с Нигяр Джамал договорились совместно реализовывать различные проекты в сфере обеспечения безопасности дорожного движения», - подчеркнул В.Асадов.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество