17 
апр.
2014
14:44
19
16
18138
Virtual karabakh

Аднана Октара обвинили в распутстве и пристрастии к групповому сексу - ФОТО

17 апр., 2014
14:44
18138

Аднана Октара обвинили в распутстве и пристрастии к групповому сексу - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Его бывшая ученица, азербайджанка, обратилась в местные СМИ.

Имя Аднана Октара обрастает шокирующими фактами. Его ученица-азербайджанка отправила в медиа письмо в котором рассказала, что он входил в групповую интимную связь, используя наркотические вещества и гипнотизируя девушек.

Oxu.Az со ссылкой на ANS PRESS, представляет читателям это письмо:

«Здравствуйте, дорогие представители азербайджанских СМИ, 

Хорошо, что вы информируете наш народ, а в особенности азербайджанских девушек, об авантюристе Аднане Октаре, называющем себя Харуном Яхья. Моя двоюродная сестра примкнула к его секте, когда получала образование в Турции и отдалилась после того, как узнала, что место сборищ его сторонников, по сути, является завуалированным притоном. Двоюродная сестра сама попросила меня написать об этом в азербайджанские СМИ. Она не хочет называть своего имени, так как в настоящее время она замужем в Турции и у нее двое детей.

Она написала мне вчера и попросила, чтобы я донесла до вашего внимания факты о развратных действиях и аморальном образе жизни Аднана Октара.

Она написала, что большинство девушек, которые примыкают к секте Аднана Октара, входят с ним в половую связь. Аднан Октар будто гипнотизирует этих девушек и добивается их, называя всякими ласковыми словами. Двоюродная сестра рассказала, что она находилась в этой секте в течении года. Сначала они просто учат девушек основам религии. У Аднана Октара есть некая близкая ему женщина по имени Эсма Озгюль. Она никогда не участвует в его передачах. Ее называют духовной наставницей Аднана Октара и это именно она завлекает девушек в его секту. 

Вечерами происходили ужасные вещи. Девушек держали в темной комнате и говорили, что они якобы отгоняют от них злых духов. Когда ученицы выходили из этой комнаты, они были словно загипнотизированы или заколдованы  У девушек просыпалась любовь к Аднану Октару и появлялось желание целовать его руки, и даже входить с ним в половую связь. Это - совершенно омерзительная секта.

Двоюродная сестра отметила также, что когда девушки оставались в медресе Аднана Октара, внезапно глубокой  ночью их будили. Они стояли в одних ночных рубашках и внутрь заходил Аднан Октар, и говорил, что пришел навестить их, чтобы якобы отогнать злых духов. 

Она рассказала  и самое страшное: Аднан Октар входит  с девушками, которых называют его ученицами, в групповую интимную связь. Там у них есть особая комната, в которую никого не впускают, с большой кроватью. Также девушки танцуют для него стриптиз.

Аднану Октару привозят из Йемена какие то листья. Их называют катом, и он не запрещен, в отличие от героина. Они одурманивают человека, который жует их. Перед групповым сексом, они все жуют эти листья. 

Я очень прошу, проинформируйте об этом общественность.  Пожалейте азербайджанских девушек».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество