19 
апр.
2014
12:05
5
18
1062
Virtual karabakh

Генерал: Единственная цель - рапорт о победе

19 апр., 2014
12:05
1062

Генерал: Единственная цель - рапорт о победе

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Мы в скором времени отомстим за наших шехидов».

Единственная цель и мечта всех Вооруженных сил – в скором времени представить президенту, Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву рапорт о победе.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, об этом сообщил помощник президента Азербайджана по вопросам обороны, генерал – лейтенант Вахид Алиев в ходе выступления на мероприятии в Военном лицеи имени Дж. Нахчыванского.

Генерал отметил, что азербайджанская армия является самой мощной в регионе, и враги начали серьезно беспокоиться по этому поводу.

В.Алиев добавил, что в любой момент надо быть готовыми к освобождению наших оккупированных территорий по приказу Верховного главнокомандующего.

«Мы освободим наши земли из-под оккупации».

Выступая перед личным составом лицея, З.Гасанов отметил важную роль Г.Алиева в создании лицея, а также в строении армии, в I Карабахской войне. 

«Когда Азербайджан подвергся нападениям ВС Армении, враг с территориальными претензиями наступал на Карабах, первыми на зов Родины откликнулись выпускники Военного лицея. Я преклоняюсь перед памятью шехидов и с уверенностью заявляю, что под руководством Верховного главнокомандующего, успешно продолжающего политику Г.Алиева, мы в скором времени отомстим за наших шехидов, освободим территории из-под оккупации».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество