окт.
2018
12:53
308
22
20300
Virtual karabakh

Oxu.Az представил самое дорогое и функциональное в Азербайджане приложение

8 окт., 2018
12:53
20300

Oxu.Az представил самое дорогое и функциональное в Азербайджане приложение

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Информационный портал Oxu.Az завершил работу над представлением новой версии собственного приложения по новостям.

Приложение Oxu.Az является самым дорогим среди всех новостных приложений Азербайджана и подготовлено с привлечением местных и зарубежных разработчиков в этой сфере.


Интерфейс приложения на для смартфонов на базе iOS


Интерфейс для смартфонов на базе Android

Новая версия приложения Oxu.Az воплотила в себе все новшества, применяемые на сайте со дня последнего обновления, также было учтено мнение наших читателей.

Так, если раньше часто возникали трудности с воспроизведением видео-файлов в приложении, то теперь этот вопрос нашел свое решение и читатели могут просматривать в приложении любое количество новостей с видео.

Не так давно интернет-версия сайта внедрила новую возможность аудио прослушивания новостей - теперь эта функция доступна и в мобильном приложении Oxu.Az.




Это создает удобство, в частности, для автомобилистов и просто находящихся в пути людей, а также для тех, кто испытывает проблемы со зрением, позволяет им быть в курсе событий, происходящих в стране и мире, не отрываясь от других дел.

Также мы учли пожелания пользователей, которые жаловались на большой интернет-трафик, затрачиваемый иллюстрациями к новостям в приложении. В обновленной версии вы можете отключить показ картинок и отслеживать ленту новостей в упрощенном режиме.




И это еще не все. Мы ценим ваше время, а потому ввели еще одно новшество, благодаря которому самые важные новости поступят на ваш смартфон в виде уведомлений.

Чтобы загрузить обновленную версию приложения, пройдите по ссылкам:

Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество