нояб.
2018
21:22
73
16
1212
Virtual karabakh

Бесплатная юридическая помощь оказана малоимущим в Сиязане

8 нояб., 2018
21:22
1212

Бесплатная юридическая помощь оказана малоимущим в Сиязане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В соответствии с Распоряжением Президента Азербайджана «О дополнительных мероприятиях по развитию адвокатуры в Азербайджанской Республике» от 22 февраля 2018 года Коллегии адвокатов Азербайджанской республики была рекомендована организация оказания бесплатной юридической помощи малоимущим лицам,  у которых возникла необходимость в юридической консультации.

Как передает Oxu.Az, в  связи с исполнением данной рекомендации, в рамках осуществляемых мероприятий, а также по случаю «Дня государственного флага» 8 ноября по инициативе Ассоциации адвокатов Азербайджанской Республики малоимущему населению в Сиязанском районе была оказана юридическая помощь.

В Центре Гейдара Алиева группа членов Ассоциации адвокатов осуществила прием более 20 граждан.

Этим гражданам были предоставлены различные виды юридической помощи.

Адвокаты, ознакомившись с их проблемами, предоставили соответствующие консультации,  а также составили заявления и жалобы в различные государственные и негосударственные структуры.

Необходимо отметить, что в мероприятии приняли участие глава Сиязанской районной исполнительной власти А.Хусейнов, и.о.прокурора Сиязанского района М.Кязимов, председатель Сиязанского районного суда Б.Алекберов, начальник Сиязанского районного отдела полиции В.Валиматов, а также заместитель председателя коллегии адвокатов П.Алекберов.

Ассоциация адвокатов Азербайджанской Республики запланировала организацию подобных мероприятий и в других регионах республики.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество