14 
нояб.
2018
16:57
77
9
4848
Virtual karabakh

Рейсы из нового аэропорта Стамбула будут низкобюджетные

14 нояб., 2018
16:57
4848

Рейсы из нового аэропорта Стамбула будут низкобюджетные

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines (THY) до конца года запустит промо-акцию на рейсы из «Стамбульского аэропорта».

Как передает Oxu.Az, об этом сказал агентству «Анадолу» гендиректор THY Билал Экши.

По его словам, билеты по промо-тарифам будут продаваться и в январе 2019 года.

«Стамбульский аэропорт» со дня ввода в эксплуатацию обслужил около 10 тысяч пассажиров, еще 44 тысячи пассажиров забронировали авиабилеты на рейсы, сказал гендиректор.

«Половина билетов будет продана по промо-акции. На внутренних линиях цена промо-билетов составляет 59 турецких лир, на международных - 69 и 79 турецких лир (12 и 14 долларов - ред.)», - сказал Экши.

Гендиректор отметил, что опросы показали, что пассажиры довольны услугами, оказываемыми в «Стамбульском аэропорту», и заполняемость на рейсах составляет 100 процентов.

По его словам, люди хотят увидеть «Стамбульский аэропорт» и воспользоваться промо-акциями.

«Руководство авиакомпании не ожидало такого спроса. Пассажирам очень понравился новый аэропорт. Муниципалитет Стамбула создал дополнительные условия для пассажиров. В первые два месяца стоимость автобусных перевозок до аэропорта снижена вдвое, а парковка будет бесплатной. Авиакомпания также следит за работой аэропорта и сообщает о любых недостатках компании-оператору», - сказал Экши.

Напомним, открытие самой большой воздушной гавани мира состоялось 29 октября с участием президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество