21 
нояб.
2018
14:14
33
72
11351
Virtual karabakh

Кто избил директора школы? - ВИДЕО

21 нояб., 2018
14:14
11351

Кто избил директора школы? - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный актер Рза Рзаев, воплотивший образ «Дракона» в фильме Dolu, обвиняется в избиении директора школы Турала Мирзалиева, с которым у него несколько месяцев назад возник конфликт.

Как передает Oxu.Az, новостью об инциденте поделился на своей странице в социальной сети преподаватель Хабиб Ализаде.

По информации, случай произошел перед зданием суда в Низаминском районе.

После судебного процесса между сторонами возник спор, во время которого Р.Рзаев нанес директору несколько ударов по голове.

Как сообщили нашему сайту близкие Т.Мирзалиева, он доставлен в третью Сабунчинскую больницу, состояние оценивается как удовлетворительное.

Комментируя случившееся, глава пресс-службы Министерства образования Азербайджана Джесарет Валехов сказал, что инцидент находится под контролем руководства ведомства.

«В результате нападения на директора столичной школы №175 Т.Мирзалиева его здоровью был нанесен серьезный ущерб. По имеющейся у нас информации, он доставлен в больницу. Желаем ему здоровья», - сказал Д.Валехов.

Конфликт между мужчинами возник несколько месяцев назад в связи с изменением должностных полномочий сотрудницы школы-лицея Зейнаб Рзаевой (сестра актера Рза Рзаева - ред.). Выступивший против увольнения своей сестры из школы Рза Рзаев, чтобы решить проблему, пошел на конфликт с директором.

Произошедшее было зафиксировано камерой наблюдения в кабинете директора. Видеоматериалы были использованы в качестве доказательства на судебном процессе. Стороны выступили с жалобами.

 
Кенуль Джафарли
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество