22 
янв.
2019
16:23
24
67
2497
Virtual karabakh

Главное управление полиции предупредило участников митинга

22 янв., 2019
16:23
2497

Главное управление полиции предупредило участников митинга

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как сообщалось, партия и объединения, входящие в так называемый Национальный совет демократических сил, 19 января в 15:00 провели на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса в Ясамальском районе митинг, согласованный с Исполнительной властью города Баку.

Об этом Oxu.Az сообщили в Главном управлении полиции города Баку и городской прокуратуре.

Сообщается, что после митинга группа участников, вопреки требованиям закона Азербайджанской Республики «О свободе собраний» попыталась совершить незаконное уличное шествие на улице Шарифзаде и вблизи станции метро «Иншаатчылар» в Ясамальском районе Баку с привлечением несовершеннолетних. 

В это время были допущены такие незаконные действия, как создание паники среди населения, нарушение их права на отдых с целью привлечь внимание окружающих, не подчиняясь требованиям сотрудников полиции.

В связи с этим участники митинга 22 января были приглашены в Главное управление полиции города Баку. Им было сделано официальное предупреждение, что в случае повторения аналогичных незаконных действий в будущем, организаторов и участников подобных акций будут ждать самые строгие меры, в том числе и уголовная ответственность. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество