19 
февр.
2019
10:32
23
39
2345
Virtual karabakh

Тайская больница мирового класса будет привлекать пациентов из Азербайджана

19 февр., 2019
10:32
2345

Тайская больница мирового класса будет привлекать пациентов из Азербайджана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Международная больница «Бумрунград» (Bumrungrad International Hospital) - известное лечебно-туристическое учреждение, расположенное в Бангкоке, где получают лечение королевские семьи, премьер-министры и президенты, планирует комплексную инициативу по привлечению большего количества пациентов из Азербайджана.

«Сотни тысяч азербайджанцев посещали Таиланд в качестве туристов на протяжении многих лет и охотно возвращаются для проведения отпуска», - заявил Чарльз Райт, директор по развитию международного бизнеса «Бумрунграда».

«Мы желаем, чтобы азербайджанцы, которые рассматривают возможность получения медицинской помощи за рубежом, знали и о наших врачах мирового класса, о самых современных медицинских условиях и о наших привлекательных ценах, которые составляют малую часть цен в США и Европе», - сказал он.

«Бумрунград» является первой азиатской больницей, получившей аккредитацию из США еще в 2002 году. Она была получена от Объединенной международной комиссии по аккредитации медицинских учреждений в США.

Многие врачи больницы получили профессиональную сертификацию по лицензированию медицинской деятельности из США и стран Европы, а также международное признание в качестве ведущих специалистов в своей области.

«Мы лечим пациентов из бывшего Советского Союза на протяжении многих лет», - сказал Райт.

«Большинство из них из России, потому что это самая густонаселенная страна в регионе. Но у нас всегда были и пациенты из Азербайджана. Мы считаем, что наши активные усилия по распространению информации о качестве наших услуг в Баку и других городах пойдут на пользу азербайджанцам, которые нуждаются в операциях или специализированной медицинской помощи», - сказал он.

 Инициатива будет включать в себя усилия по созданию партнерских отношений с азербайджанскими медицинскими туристическими агентствами, медицинскими университетами, больницами и другими учреждениями в области здравоохранения. Райт отметил, что «Бумрунград» работает по расширению возможностей для принятия большего количества пациентов из бывшего Советского Союза.

«Среди нашего персонала есть врачи из этого региона, и мы также предоставляем переводчиков каждому пациенту, который в этом нуждается», - сказал он.

«Наша инициатива по привлечению посетителей из Азербайджана выглядит естественной», - сказал Райт.

«У Таиланда и Азербайджана всегда были дружественные отношения, и посредством своих визитов в нашу страну азербайджанцы показали, что им нравятся наши пляжи, курорты, культурные достопримечательности, еда и люди. Мы уверены, что они будут довольны первоклассным обслуживанием со стороны нашей больницы в сочетании с гостеприимством, которым славится Таиланд», - сказал он.

По словам Райта, многие посетители из бывшего Советского Союза, нуждающиеся в медицинском обслуживании, приезжают в «Бумрунград» для сочетания медицинского туризма и отдыха. "Наша погода является ключевым фактором", - сказал он.

«Здесь всегда тепло - в отличие от других вариантов медицинского туризма, таких как Германия и Израиль», - добавил Райт, отметив, что в качестве примера разумных цен, предлагаемых «Бумрунградом» по сравнению с другими развитыми странами, можно упомянуть курс лечения гепатита С, который стоит на 90 процентов дешевле в Таиланде, чем в Европе и США.

В дополнение к стандартным вариантам медицинского ухода «Бумрунград» предлагает оздоровительную программу под названием Vitalife, которая привлекает все больше и больше пациентов из бывшего Советского Союза. Она придает новый смысл медицинскому обслуживанию, так как сосредотачивается на устранении коренных причин заболеваний. Врачи изучают взаимодействие и взаимосвязь между генетическими факторами, факторами окружающей среды и образом жизни, такими как питание и физические упражнения, которые влияют на здоровье человека в долгосрочной перспективе. Они используют эту информацию для составления персонализированной программы по поддержанию здоровья каждого пациента, включая лучшие способы защиты от хронических заболеваний. Уникальный подход программы Vitallife к профилактике заболеваний уже завоевал признание клиентов. В 2018 году она получила одну из самых важных наград в категории «Инициатива по уходу за пациентами года» премии Healthcare Wellness Center Asia Awards.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество