22 
июля
2014
16:40
16
10
3269
Virtual karabakh

Лейла Мамедова: «AvtoFM» уникальное радио для уникальных людей – ИНТЕРВЬЮ + ФОТО

22 июля, 2014
16:40
3269

Лейла Мамедова: «AvtoFM» уникальное радио для уникальных людей – ИНТЕРВЬЮ + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Мы являемся близким другом и попутчиком каждого из водителей».

В связи со 139-летием Национальной печати, Общественное объединение QAFQAZ MEDİA провело торжественную церемонию вручения премий. В номинации «Самое лучшее радио года» победило радио 107.7 «AvtoFM», действующее при Центре Интеллектуального Управления Транспорта Министерства транспорта Азербайджана.

Oxu.Az представляет интервью с PR-менеджером радиостанции «AvtoFM» Лейлой Мамедовoй.

- 107.7 «AvtoFM» стало победителем в номинации «Самое лучшее радио года». Как Вы отметили этот успех с сотрудниками?

- Наша радиостанция самая молодая среди вещаемых на fm-волнах. Сотрудники не были удивлены победе, несмотря на то, что это стало для нас неожиданностью. Несмотря на то, что радиостанция была учреждена совсем недавно, наши сотрудники-профессионалы, обладающие высокой квалификацией в своих областях. Мы встретили этот успех очень спокойно. Коллектив понимает, что эта награда является началом наших будущих достижений.

Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность учредителю этой награды Общественному Объединению QAFQAZ MEDİA, поздравить всех наших коллег журналистов и, конечно же Вас, с профессиональным праздником.

- Как Вы думаете, что стоит за этим успехом? Что отличает вас от других радиостанций?

- Наша радиостанция отличается нашими сотрудниками. Благодаря приложенным ими усилиям, невозможное стало возможным. Коллектив «AvtoFM» молодой, креативный и неповторимый.

Наша радиостанция создана сравнительно недавно, все оборудование отвечает самым современным требованиям. Мы используем новейшую технологию. Современные технологии, музыка, вещаемая в нашем эфире, и в особенности, регулярно предоставляемая информация о ситуации на Бакинских дорогах, отличает нас от других радиостанций.

Мы помогаем слушателям выбрать легкий путь, чтобы быстрее и комфортнее добраться до пункта назначения. Информация о текущей ситуации на дорогах, ремонтных и реконструкционных работах, о нежеланных, но неизбежных авариях, в первую очередь, предоставляется на «AvtoFM». Мы являемся близким другом и попутчиком каждого из водителей.

Также «AvtoFM» отличают наши слушатели. В нашем понимании, те, кто слушают нас, сами по себе отличаются. Мы уникальное радио для уникальных людей. Этого было очень сложно добиться. Наши слушатели различны, и вкусы у всех разнообразны. Нам удалось создать успешную синергию, объединив все разнообразные вкусов в разработке нашей музыки и качестве вещания.

- Каковы планы у радио в новом сезоне?

- С начала нового сезона мы планируем расширить вещание на территории страны. Думаю, нашим самым большим успехом будет достижение организации бесперебойного вещания нашей радиостанции на территории всего Азербайджана.

В то же время, мы будем оперативно предоставлять более точную и подробную информацию о ситуации на дорогах, на центральных улицах и пригородных поселках, что является неотъемлемой частью нашего эфира, а также о достижениях в транспортном секторе.

- Желаем Вам успехов в деятельности.

- Благодарю Вас. Мы надеемся, что достигнем нового успеха, и послужим «поводом» для очередного интервью.

Фото: Нусрет Абдуллаев
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество