авг.
2014
11:14
12
18
5145
Virtual karabakh

Села Юсифджанлы и Байрамлы Агдамского района освобождены?

6 авг., 2014
11:14
5145

Села Юсифджанлы и Байрамлы Агдамского района освобождены?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Не знаю, что происходит в Баку».

Жители Агдама заявили, что информация, распространенная об освобождении сел Юсифджанлы и Байрамлы не отражает действительности.

Как сообщает Oxu.Az, об этом жители района рассказали корреспонденту Musavat.com, командированному в Агдамский район.

По словам жителей, этой ночью не наблюдалось противостояния на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск и информация об освобождении сел Юсифджанлы и Байрамлы не соответствует действительности.  

Сотрудник Тертерского Районного Отделения полиции, несущий службу в селе Тезекенд на посту, расположенном близко к линии соприкосновения войск, отметил в связи с этой ситуацией следующее:

«Не знаю, что происходит в Баку, но сегодня была тишина и режим прекращения огня не нарушался. В Баку ходят слухи, что якобы Юсифжанлы и Байрамлы освобождены. Там распространяют такую информацию, но это не соответствует действительности. Ни мы не переходили на ту сторону, ни они не переходили на нашу. То есть это все слухи».

Напомним, что ряд сайтов распространили информацию о том, что армяне покинули села Юсифджанлы и Байрамлы Агдамского района. Некоторые корреспонденты даже отметили под фотографиями, опубликованными в социальной сети, что якобы они сняты в селе Юсифджанлы.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество