29 
авг.
2014
17:09
20
27
11549
Virtual karabakh

Ханжество как оно есть – ВИДЕО

29 авг., 2014
17:09
11549

Ханжество как оно есть – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Омерзительный ролик был снят в автобусе в час пик.

С утра по социальным сетям и новостным агентствам гуляет довольно омерзительный видеоролик, снятый каким-то не слишком адекватным гражданином в автобусе, по всей видимости, в час пик.

Единственный объект видео, это, простите, место пониже спины некоей девушки, которое всю дорогу сладострастно щупает мужская рука, то и дело норовя залезть под брюки.

Судя по тому, что девушка не высказывает никакого недовольства, можно сделать вывод, что с мужчиной этим она знакома.

Я не буду опускаться до того, чтобы осуждать эту пару. В конце концов, это их личное дело,  хотя прилюдная демонстрация вожделения и вообще такого рода несдержанность, на мой взгляд, не являются  качествами, положительно характеризующими людей.

В этой истории меня больше шокирует человек, снявший этот видеоролик. На что он рассчитывал? На то, что общественность начнет бурно осуждать эту парочку, по молодости своей не умеющей держать себя в руках? Естественно, нашлись индивиды, и немало, которые стали высокопарно рассуждать о «милли менталитете», «мюсюльманчылыге» и о падении нравов в целом.

Увы, наше общество еще не доросло до того, чтобы перестать реагировать на любое проявление интимных чувств как обезьяна на банан. Отсутствие воспитания, недостаточный уровень образования, ханжество и сложившиеся на протяжении десятилетий ошибочные стереотипы приводят к неумению цивилизованно общаться с представителями противоположного пола, что, в свою очередь, ведет в дальнейшем к семейным неурядицам, изменам. И  - к появлению таких вот отвратительных видеороликов, что было бы немыслимо в обществе с цивилизованным и спокойным отношением к общению полов.

Алия Исмаилзаде
www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество