сент.
2014
11:58
11
33
2094
Virtual karabakh

Азербайджанские сексуальные меньшинства в Стамбуле – ФОТО

1 сент., 2014
11:58
2094

Азербайджанские сексуальные меньшинства в Стамбуле – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Вы не сможете изолировать нас от себя, это невозможно, мы везде!».

В Стамбуле (Турция) была проведена акция в связи с «Международным Днем Мира 1 сентября».

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, в акции приняли участие и члены ЛГБТ «Нефес». По словам председателя организации Джавида Набиева, в акции, держа в руках плакат с надписью «Бог любит всех такими, какие они есть!», они отправили всему Азербайджану послание о мире Исы Шахмарлы:

«Мы очень сожалеем, что смогли воспользоваться своими правами не в Азербайджане, а в Турции. Мы хотим мира, чтобы нас приняли. Мы не хотим, чтобы нас избивали,  оскорбляли, выгоняли с работы, из дома. Мы хотим, чтобы нам, как и остальным обеспечивали права. Мир может победить ненависть, которая в нас живет. Не забывайте, что мы не только геи, лесбиянки, биссексуалы, транссексуалы, травести, как вы нас называете. Мы ваши братья, сестра, друзья, коллеги, учителя, юристы, полиция, госчиновники, одним словом мы одни из вас. Вы не сможете изолировать нас от себя, это невозможно, мы везде!».

В конце Д.Набиев отметил, что в Азербайджане, они не могут свободно воспользоваться своими правами, отстаивать и требовать их.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество