17 
сент.
2014
11:47
27
10
2116
Virtual karabakh

Сотрудник Академии Наук Азербайджана вызвал Жириновского на дуэль

17 сент., 2014
11:47
2116

Сотрудник Академии Наук Азербайджана вызвал Жириновского на дуэль

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Если бы я признал Вас как человека интеллекта, то обратился бы c иным предложением».

Сотрудник Национальной Академии наук Азербайджана Мамед Наджафзаде пригласил лидера ЛДПР Владимира Жириновского на кулачный бой, передает Oxu.Az.

Об этом М.Наджафзаде написал на своей страничке в социальной сети «Фейсбук»:

«Господин Владимир Жириновский!

Вы часто выступая в СМИ стараетесь всячески обливать грязью Азербайджан и азербайджанцев, при этом, обзывая нас (9-и миллионный народ) – овцами. Не знаю как других, но меня лично Ваши необдуманные выходки сильно ущемляют. Если бы я признал Вас как человека интеллекта, то обратился бы c иным предложением. К сожалению, каждый раз убеждаюсь в том, что Вы предпочитаете кулачный бой. Исходя из этого, приглашаю Вас на ринг классического бокса из трех раундов.

Я также разменяю свои 70-е годы, как и Вы; весом – где-то на 15 кг меньше Вашего. Учитывая преимущество Ваших данных, с честью предлагаю Вам товарищескую встречу; при условии, судьи должны быть из нейтральных стран, например из Англии, или Кубы; место встречи тоже, допустим – Бельгия, или Швейцария. Предлагаю организовать этот матч платным, для вознаграждения победителя. С нетерпением жду Вашей реакции, на счет заключения соответствующего договора о дате и месте встречи, или же публичного извинения, с учетом контрибуции».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество