21 
окт.
2014
18:56
14
9
2542
Virtual karabakh

Полиция о футболисте, управлявшем автомобилем на скорости 200 км/ч - ВИДЕО

21 окт., 2014
18:56
2542

Полиция о футболисте, управлявшем автомобилем на скорости 200 км/ч - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Он не останется безнаказанным».

Никто не может гордиться такими действиями.

Как сообщает Oxu.Az, об этом завотделом Главного Управления Государственной дорожной полиции МВД Камран Алиев заявил, комментируя информацию о превышении скорости молодым игроком клуба «Нефтчи» Вугаром Фараджзаде, играющим в настоящее время на правах аренды в клубе «Кяпяз».

По словам представителя ГУДП, в случае выявления факта превышения скорости футболистом, в связи с правонарушением будет проведено расследование:

«Правилам дорожного движения должны следовать не только футболисты, но и все граждане, и никто не остается безнаказанным в случае нарушения правил. Никто не может гордиться такими действиями. Такой поступок не требует героизма, управление автомобилем на большой скорости не требует физической силы человека. Все знают, что это связано с техническими данными автомобиля. Этим может гордиться только компания, производящая автомобиль. Возможно, футболист только написал об этом в социальной сети и мы не можем привлекать его к ответственности из-за публикации. Мы рассмотрим видео и фото, которыми поделился футболист и, в случае выявления какого-то правонарушения, он не останется безнаказанным».

Отметим, что согласно информации Milli.Az, футболист Вургун Фараджзаде похвастался в социальной сети тем, что управлял автомобилем на скорости 150-160 км/ч, а иногда на скорости 190 км/ч и доехал из Губы в Баку всего за 40 минут. Другой футболист Араз Абдуллаев, который в прошлом году совершил автонаезд на двух женщин, одна из которых скончалась, призывал его не превышать скорость.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество