30 
окт.
2014
14:26
7
14
1566
Virtual karabakh

Бывший член «NİDA» присоединился к Партии «Ени Азербайджан»

30 окт., 2014
14:26
1566

Бывший член «NİDA» присоединился к Партии «Ени Азербайджан»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Впредь я буду направлять все свои силы для содействия развитию Азербайджана».

Помилованный указом Президента Азербайджана бывший член революционной молодежной организации «NİDA» Эльсевер Мурсалли обратился с просьбой принять его в ряды Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).

Как сообщает Oxu.Az, информация об этом опубликована в газете «Ени Азербайджан».

В обращении, которое Э.Мурсалли написал в Хачмазской районной организации Партии, отметил, что попал под влияние некоторых оппозиционных сил, уже будучи под арестом:

«…Мне пообещали, что если я вступлю в ряды революционной организации «NİDA», то они добьются моего освобождения и я поверив им, вступил в организацию.

Позже я осознал, что иду по ложному пути и учитывая, что я очень молод и вступил на этот неправильный путь неосознанно, обратился к Президенту Ильхаму Алиеву с просьбой о помиловании. Вскоре господин Президент меня помиловал.

Не могу передать словами радость, которую испытал в тот момент, когда мне сообщили, что я помилован. Я выразил благодарность Президенту посредством СМИ от своего имени и от имени моей семьи. Сразу после освобождения, я посетил могилу Общенационального лидера Гейдара Алиева и только после этого отправился домой.

Оказавшись на свободе, я еще раз стал свидетелем быстрого развития Азербайджана и пришел к выводу, что впредь будет направлять все свои силы для содействия этому развитию. Поэтому я и принял решение вступить в ряды правящей партии Ени Азербайджан».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество