30 
окт.
2014
15:56
5
28
6104
Virtual karabakh

Инцидент в бакинском колледже: Ранены три студентки – ФОТО

30 окт., 2014
15:56
6104

Инцидент в бакинском колледже: Ранены три студентки – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Я не хочу об этом говорить».

Вчера на студентку Бакинского Социально-педагогического колледжа упал шкаф.

Как сообщает Oxu.Az, согласно полученной информации, студентка колледжа получила повреждения во время занятий. Девушка была доставлена в одну из частных клиник в тяжелом состоянии.

Заместитель директора по учебным делам колледжа Матанат Мирзаева заявила, что инцидент произошел вчера в 17:30. По ее словам, на самом деле, эту новость преувеличили.

«Вчера во время урока на студентку второго курса колледжа, М.М. 1998 года рождения, упал шкаф. Шкаф упал не выдержав тяжести, когда она собирала в него учебные пособия. Все шесть дверей шкафа были открыты и поэтому нарушилось равновесие. М.М. получила повреждения ноги. В настоящее время она находится дома, у нее нет никаких проблем», - заявила М.Мирзаева.

Мы пытались связаться с пострадавшей студенткой, но М.М. отказалась говорить в связи с инцидентом.

Но согласно последней информации, стало известно, что в результате инцидента пострадали не одна, а три студентки. Согласно информации, девушки получили ранения от осколков застекленного стенда, когда протирали его в коридоре. Стен упал и разбился и осколки порезали студенткам ноги и руки (ANS PRESS).

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество