31 
окт.
2014
19:00
14
20
2151
Virtual karabakh

Васиф Талыбов в окопах - ФОТО

31 окт., 2014
19:00
2151

Васиф Талыбов в окопах - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Сегодняшние реалии азербайджанской армии».

30 октября председатель Верховного Меджлиса Нахичеванской Автономной Республики Васиф Талыбов побывал в области «Сойуг», ознакомился с организацией службы на линии соприкосновения войск и поинтересовался бытовыми условиями личного состава.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АзерТАдж, председатель Верховного Меджлиса выразил благодарность солдатам, служащим в сложных горных условиях и отметил:

«Охрана наших границ и образцовая организация службы является главной задачей, стоящей перед военнослужащими, проходящими службу в данном регионе. Современные условия, организация учений, обеспечение вооружением, забота о солдатах - сегодняшние реалии азербайджанской армии. Государство создает все условия для наших военнослужащих, оказывается забота и внимание для усиления их социальной защиты, организации образцовой службы. В последние годы в области «Сойуг» созданы необходимые условия для организации службы, усилено материально-техническое оснащение подразделений.

В последние годы в воинской части созданы необходимые условия для организации службы, усилено материально-техническое оснащение подразделений. Меры в данном направлении будут продолжены и в будущем».

Председатель Верховного Меджлиса наградил ценными подарками отличившихся на службе военнослужащих.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество