24 
нояб.
2014
18:15
30
23
7135
Virtual karabakh

Владелец «BMW X6»: Тот, кто снял это фото, не любит свой народ - ФОТО

24 нояб., 2014
18:15
7135

Владелец «BMW X6»: Тот, кто снял это фото, не любит свой народ - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Лицам, остановившимся в отеле, разрешается парковать автомобили подобным образом».

Человек, сфотографировавший автомобиль марки «BMW X6», припаркованный на тротуаре в Стамбуле (Турция) и выдавший это за то, что якобы азербайджанцы допускают правонарушения и за рубежом, не любит свой народ.

Об этом Oxu.Az заявил владелец автомобиля марки «BMW X6» с государственным номерным знаком «90 HN 888» Тогрул Набиев, работающий в Баку.

Отметим, что фото и информацию о неправильной парковке автомобиля опубликовал сегодня сайт Avtosfer.az.

По словам Тогрула Набиева, автор фотографии враждебно настроен против своего народа:

«Этот человек снял фотографию c целью показать, что азербайджанцы допускают правонарушения и за рубежом. Но это отнюдь не так. Фотография сделана напротив отеля. На этой территории, лицам, остановившимся в отеле, разрешается парковать автомобили подобным образом. Я хочу особо подчеркнуть, что там парковкой автомобилей занимаются сами сотрудники отеля - то есть я, по приезду в отель отдал ключи работнику этого здания и он остановил машину таким образом. Это информация - шаг, сделанный с целью того, чтобы бросить тень на деятельность азербайджанцев за рубежом».

Фотографии, которые Т.Набиев отправил на нашу электронную почту, подтверждают его слова. Так, на представленных ниже фотографиях можно увидеть, что на тротуаре припаркован не только автомобиль нашего соотечественника, но и других лиц. Становится ясно, что территория действительно принадлежит отелю и там разрешается такая парковка.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество