25 
нояб.
2014
11:28
68
17
2810
Virtual karabakh

Первая леди и ее дочери приняли участие в выставке - ФОТО

25 нояб., 2014
11:28
2810

Первая леди и ее дочери приняли участие в выставке - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Выставка продолжится до 17 декабря.

В Лондоне состоялось открытие выставки «Здесь и сегодня» («Here Today»), посвященной 50-летнему юбилею «Красной книги» Международного союза охраны природы.

Как сообщает Oxu.Az, в выставке приняли участие первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева, вице-президент Фонда Лейла Алиева и Арзу Алиева.

Выступившая на церемонии открытия выставки Лейла Алиева отметила, что данная выставка - это хороший способ подчеркнуть важность и красоту всех видов животных, находящихся под угрозой исчезновения, а также необходимость их защиты.

Лейла Алиева отметила, что в Азербайджане был проведен Саммит по биоразнообразию Кавказа, и напомнила о том, что наша страна является членом Международного союза охраны природы.

В конце Л.Алиева выразила благодарность всем, кто внес вклад в организацию выставки, и еще раз отметила важность охраны природы.

На мероприятии выступила также генеральный директор Международного союза охраны природы Джулия Мартон Лефевр, которая подчеркнула, что мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею «Красной книги» проходит на высоком уровне.

«Участие на мероприятие первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой и Лейлы Алиевой - руководителя Общественного Объединения IDEA, известного в мире своими интересными проектами, сделало эту выставку еще более интересной», - отметила генеральный директор структуры.

Отметим, что на выставке кроме работ представителей современного искусства различных стран, представлены работы и азербайджанских художников.

Выставка продолжится до 17 декабря. (heydar-aliyev-foundation.org).

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество