27 
янв.
2015
11:07
7
27
2673
Virtual karabakh

В Баку подрались женщины – ВИДЕО

27 янв., 2015
11:07
2673

В Баку подрались женщины – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Если бы я воровала горох, могли бы меня просто уволить».

В Баку между хозяйкой кафе и женщиной-посудомойкой возникло недопонимание.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ANS TV, в кафе, расположенном по адресу: Хатаинский район, ул. Генерала Шихлинского, произошел скандал. Истец Эльмира Азимова сообщает, что в 2011 году, после освобождения из тюрьмы, она устроилась на работу в один из объектов общепита.

Она стала работать уборщицей и посудомойкой в кафе. По словам очевидцев, ее выгнали с работы за то, что она якобы украла горох, а ее сын – наркоман. Когда ее выгнали с работы, ей не выдали зарплату.

«С июня по октябрь они так и не дали мои 150 манат. Если я воровала горох, могли бы меня просто уволить, но мне сказали, чтобы я возвращалась на работу сразу после окончания ремонта в кафе. А как только я потребовала зарплату, меня обвинили в воровстве, а сына в наркомании», - заявила истец Эльмира Азимова.

На упомянутом объекте сообщили, что они ничего не должны этой женщине. А причиной увольнения стало воровство. Эльмира, не согласная с подобным заявлением, начала спорить с начальством.

Затем подошла женщина, представившаяся бухгалтером заведения. Она тоже подтвердила, что слова Эльмиры вранье. Затем женщины сцепились.

После драки Эльмира Азимова удалилась с этого объекта. Хозяйка кафе Наджиба Гасымова сообщила, что они ей не заплатили только за 1 день работы, что составляет 5 манат.

«Мы ей ничего не должны. Другой на моем месте вообще бы не взял ее на работу. Она была осуждена. Она проработала здесь 5 месяцев и за каждый день своей работы получала деньги», - отметила хозяйка кафе Наджиба Гасымова.

Затем Эльмиру ханум позвали в это кафе и предложили ей 50 манат. Но она отказалась от этих денег и заявила, что если ей не выплатят 150 манат, то она обратится в суд.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество