27 
янв.
2015
11:55
8
26
2295
Virtual karabakh

Преподаватель, якобы избивший учительницу в Баку: Это полный абсурд – ВИДЕО

27 янв., 2015
11:55
2295

Преподаватель, якобы избивший учительницу в Баку: Это полный абсурд – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Свекровь прибегла к клевете».

Инцидент произошел между учителем истории средней школы №154 Яшаром Гулиевым и Арифой Юсифовой. Вчера также распространились фотографии потерпевшей А.Юсифовой с явными признаками насилия.

Как сообщает Oxu.Az, директор школы №154, расположенной в поселке Амирджан Сураханского района – Али Алиев сделал заявление ANS TV в связи с этим вопросом.

По его словам, инцидент произошел не в школе. Якобы избитая 69-летняя Арифа Юсифова работала не в этом учебном заведении, а в средней школе №109 и преподавала русский язык и литературу. В 2011 году она вышла на пенсию. Но инцидент с избиением произошел между ними на почве семейного конфликта.

Директор школы А.Алиев отметил, что до сегодняшнего дня Яшар муэллим не поднимал руку ни на одного ребенка, не демонстрировал неэтичного поведения.

А преподаватель, якобы избивший пожилую учительницу, заявил, что этот инцидент никак не связан со школой и в настоящее время это дело находится в суде. По словам Яшара Гулиева все это полный абсурд, он даже не видел эту учительницу.

В ответ на вопрос «Почему в этом инциденте упоминается именно ваше имя?», Яшар Гулиев ответил, что Арифа Юсифова была свекровью его брата Азиза Гулиева. То есть дочь 69-летней учительницы-пенсионерки – Эсмира Юсифова являлась супругой брата Яшара Гулиева - Азиза Гулиева.

Конфликт между ним и свекровью произошел из-за квартиры и поэтому пара развелась. После этого свекровь прибегла к клевете.

Если верить словам учителя истории, этот инцидент произошел 4 месяца назад.

А точные причины инцидента выяснятся после решения суда. 

Э.А.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество