апр.
2015
12:47
18
41
6375
Virtual karabakh

Установлена личность женщины, совершившей суицид - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

1 апр., 2015
12:47
6375

Установлена личность женщины, совершившей суицид - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Женщина упала лицом вниз...

Установлена личность женщины, совершившей суицид в городе Баку. 
 
Как передает Oxu.Az, в Сураханском районном управлении полиции сообщили АПА, что в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность женщины, покончившей с собой вчера на территории района - ей оказалась вынужденная переселенка из Агдамского района, проживавшая в поселке Говсан Бекирова Гюльназ Адиль гызы 1985 года рождения.

31.03.2015

Не удалось установить личность женщины, покончившей с собой сегодня утром в Сураханском районе города Баку.
 
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, женщина, бросившаяся с крыши 9-этажного здания, расположенного на улице Эльчина Мамедова, 4А (местность, известная как «Шушели базар»), упала лицом вниз, в результате чего оно пришло в неузнаваемое состояние. По этой причине не удалось установить ее личность по чертам лица, а также распространить ее фотографии.
 
При женщине не было обнаружено никаких документов, на вид ей 25-30 лет.
 
Свидетели происшествия сообщили полиции, что до того как покончить с собой, эта женщина сильно кричала на крыше и выясняла отношения с кем-то. Полицейские тщательно осмотрели крышу и прилегающие территории, но не смогли найти мобильный телефон. Жильцы дома и люди, проживающие в соседних домах, сообщили, что не знают эту женщину.
 
Предположительно, женщина ночевала в этом здании, или в одном из соседних.
 
Расследование продолжается.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этом человеке, просят позвонить в дежурную часть Сураханского Районного Управления полиции по номеру: 452-02-02, или 30-е Отделение полиции по номеру: 457-57-02.

12.20

В Баку совершено самоубийство.

Как сообщили АПА в Сураханском РУП, происшествие было зарегистрировано сегодня по адресу: поселок Говсан, ул. Эльчина Мамедова, 4А, передает Oxu.Az.

Женщина, личность которой пока не установлена, совершила самоубийство, бросившись с девятого этажа.

В настоящее время полиция устанавливает личность покойной.

www.oxu.az 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество