24 
апр.
2015
17:12
20
93
10206
Virtual karabakh

Скончалась дочь Тофика Ягублу - ОБНОВЛЕНО

24 апр., 2015
17:12
10206

Скончалась дочь Тофика Ягублу - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Тофига Ягублу временно освободили.

Заместитель председателя партии «Мусават» Тофик Ягублу временно будет отпущен на свободу.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, адвокат Немят Керимли заявил, что Т.Ягублу разрешили участвовать в похоронах дочери – Наргиз Ягублу. В связи с этим он будет находиться на свободе 7 дней.
 
Отметим, 23 апреля в Томске, после продолжительной болезни от гепатита скончалась дочь Тофика Ягублу – Наргиз Ягублу. Сообщается, что несколько дней Н.Ягублу находилась в коме. Ее тело сегодня привезут в Баку.
 
Напомним, Т.Ягублу был задержан 23 января 2013 года в связи с событиями в Исмаиллы. Согласно приговору Шекинского суда по тяжким преступлениям он был лишен свободы сроком на 5 лет.
 
Т.Ягублу отбывает наказание в исправительном учреждении №13 Пенитенциарной службы Минюста.

23.04.2015

Пенитенциарная служба Министерства юстиции дала разрешение на временное освобождение находящегося под арестом заместителя главы Партии Мусават Тофика Ягублу.

Как передает Oxu.Az, об этом АПА сообщил адвокат Немят Керимли.

Он заявил, что Пенитенциарная служба дала разрешение на освобождение Тофика Ягублу на 7 дней. По словам адвоката, в настоящее время проводится документация и в ближайшее время Т.Ягублу будет освобожден.

Отметим, что дочь Т.Ягублу Наргиз Ягублу скончалась сегодня в городе Томск (Россия). Сообщается, что она страдала от гепатита и несколько дней назад впала в кому. Тело Н.Ягублу будет привезено в Баку завтра.

Напомним, что Т.Ягублу был задержан в связи с событиями, произошедшими в городе Исмаиллы 23 января 2013 года, и решением Шекинского суда по тяжким преступлениям был приговорен к 5 годам тюремного заключения. Он отбывает срок в исправительном учреждении №13.

14:23

В Томске, после продолжительной болезни, скончалась дочь Тофика Ягублу – Наргиз Ягублу.

Как передает Oxu.Az, Наргиз Ягублу была активисткой молодежной организации партии «Мусават», а также сотрудничала длительное время с газетой «Ени Мусават».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество